10-я Международная специализированная выставка «Пожарная безопасность XXI века». г. Москва!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем  Вас с 13 по 16 сентября посетить 10-ю Международную специализированную выставку «Пожарная безопасность XXI века».
Обращаем Ваше внимание, что в этом году выставка будет проходить в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» павильон №1, зал №1, по адресу: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД (Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра).
В рамках деловой программы выставки 15 сентября с 14:00 до 16:00 в конференц-зале № 3 состоится бесплатный специализированный  семинар по автоматике пожаротушения и дымоудаления "Комплект "Спрут-2", а также моноблочным автоматическим насосным станциям для установок пожаротушения "Спрут-НС"! Количество участников от одной организации неограничено! Пригласительные билеты на семинар Вы сможете получить на нашем стенде А 350. Также на нашем стенде Вы сможете познакомиться с нашим оборудованием, выпускаемыми новинками, получить консультации по проектированию, монтажу и эксплуатации. Каждый посетитель нашего стенда и семинара получит комплект технической документации. Искренне будем рады видеть Вас и Ваших коллег!

Возврат к списку