Уважаемые дамы и господа!
В нашей компании появилась новая услуга «Защита объектов». Данная услуга распространяется на объекты, где запроектирована:
- Адресно-аналоговоя сигнализации с использованием прибора адресно-аналоговой сигнализации (ПАС) и продукции System Sensor;
- Моноблочные автоматические насосные установки «Спрут-НС»;
- Моноблочные установки водосигнальных клапанов «Спрут-КС».
Занести свой объект в наш реестр Вы можете любым удобным для Вас способом:
- С помощью нашего сайта www.plazma-t.ru , зайдя в любой из разделов во вкладку «Внести объект в реестр»;
- Связаться по телефону с любым из сотрудников отдела продаж: (495) 730-58-44 и продиктовать необходимые данные для внесения объекта в реестр;
- Выслать нам необходимую информацию по e-mail: sales@wordpress.1bitvrn36.ru.
При занесении Вашего объекта в наш реестр по вышеуказанному оборудованию, мы гарантируем Вам конфиденциальность, а также индивидуальный и гибкий подход, который, несомненно, будет интересен для Вас.
Подробную информацию по «Защите объектов» Вы можете получить, позвонив нам по тел.: +7 (495) 730-58-44 (доб. 230, 219).