Приглашаем Вас на крупнейшую международную 20-ю специализированную выставку по безопасности в России и странах СНГ — “MIPS-2014″!

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вас на крупнейшую международную 20-ю специализированную выставку по безопасности в России и странах СНГ — “MIPS-2014″!  Выставка будет проходить с 14.04.2014 по 17.04.2014 г. на ВВЦ, павильон №75 (зал В) На нашем стенде № В 135 Вы сможете познакомиться с нашим оборудованием, выпускаемыми новинками. Ежедневно на нашем стенде для Вас будут работать наши технические специалисты, которые помогут Вам решить вопросы по проектированию, монтажу и эксплуатации. Каждому посетителю мы рады предложить комплект  технической документации с паспортами на оборудование, программным обеспечением, типовыми проектами.  Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы!
Напоминаем Вам , что вход на выставку платный, поэтому предлагаем Вам заранее зарегистрироваться и получить электронный билет, который позволит Вам не только сэкономить время на заполнение анкеты, но и дает Вам право на бесплатное посещение выставки в течение всех дней ее работы!
Искренне рады будем видеть Вас  на нашем стенде! До встречи на “MIPS-2014″!

Возврат к списку