Обновление технической документации

Уважаемые коллеги!

Обновилась техническая документация на насосную установку повышения давления "SmartStation". Всю необходимую документацию Вы сможете найти в разделе "Скачать".

Установка «SmartStation» - это насосная станция высокого давления и предназначена для перекачивания и повышения давления воды в системах холодного водоснабжения (в том числе и питьевого водоснабжения) на любых объектах. Станция повышения давления «SmartStation» может применяться в системах холодного водоснабжения, совмещенных с внутренним противопожарным водопроводом.

Установка вобрала в себя лучшие решения и сочетает в себе как высокую надежность и функциональность, свойственные установкам западных производителей, так и модульность, и унификацию секций под различные насосные агрегаты, гибкое конфигурирование всей установки и удобство подбора исполнения установки под решаемую задачу, реализованные в «СПРУТ-НС». Для большего удобства и гибкости, установки «SmartStation» выпускаются с насосами как «WILO», так и «Grundfos».

С помощью программы «Конфигуратор» Вы сможете рассчитать стоимость данной установки, подобрать требуемое исполнение под конкретную задачу и получить всю необходимую техническую документацию.

Возврат к списку