Приглашаем на выставку «AQUA-THERM ALMATY 2015»!

Уважаемые дамы и господа!

ata_120x100stand_ruСо 2 по 5 сентября 2015 г. компания «Плазма-Т» примет участие в 8-мой Международной Выставке «AQUA-THERM ALMATY 2015», которая пройдет в Казахстане, г. Алматы, ул. Тимирязева, 42 . Наш стенд будет расположен: павильон 11, стенд 126. План выставки Вы сможете посмотреть здесь.

Выставка «AQUA-THERM ALMATY 2015» - специализированная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА, как российских, так и международных производителей.

На выставке «AQUA-THERM ALMATY 2015» наша компания представит помимо хорошо зарекомендовавших себя насосных установок пожаротушения «СПРУТ-НС», моноблочных установок водосигнальных клапанов «СПРУТ-КС» и свои новые разработки, а именно сигнализатор давления «SmartPS» и автоматическую насосную установку «SmartStation» для холодного водоснабжения.

Установка вобрала в себя лучшие решения и сочетает в себе как высокую надежность и функциональность, свойственные установкам западных производителей, так и модульность, и унификацию секций под различные насосные агрегаты, гибкое конфигурирование всей установки и удобство подбора исполнения установки под решаемую задачу, реализованные в "СПРУТ-НС". Для большего удобства и гибкости, установки «SmartStation» выпускаются с насосами как «WILO», так и «Grundfos». При этом установка «SmartStation» может применяться в системах холодного водоснабжения, совмещенных с внутренним противопожарным водопроводом.

Ежедневно на нашем стенде для Вас будут работать наши технические специалисты, которые помогут Вам решить вопросы по проектированию, монтажу и эксплуатации. Каждому посетителю мы рады предложить комплект технической документации с паспортами на оборудование, программным обеспечением, типовыми проектами. Мы ответим на все интересующие Вас вопросы!

Выставка «Aqua-Therm ALMATY 2015» ориентирована только на специалистов, поэтому при посещении выставки регистрация обязательна.
Вход на выставку «Aqua-Therm ALMATY 2015» будет осуществляться по официальным пригласительным билетам, бесплатно распространяемыми организаторами и участниками выставки, дающим право на бесплатный проход, а также электронным билетам и платным входным билетам. Получить бесплатный билет Вы сможете здесь.

Дата и время проведения выставки:
2-5 сентября с 10.00 до 18.00
5 сентября с 10.00 до 16.00

Возврат к списку