Приглашаем Вас на выставку «Безопасность 2015» в г. Екатеринбурге

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас на специализированную выставку «Безопасность 2015», которая будет проходить с 29 сентября по 01 октября 2015 г.

Место проведения: «Центр международной торговли» (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 44, «Атриум Палас Отель»).

На нашем стенде (ООО «Плазма-Т», г. Москва и ООО ПСК «ЗАЩИТА», г. Екатеринбург) Вы сможете познакомиться с оборудованием, выпускаемыми новинками. Ежедневно для Вас будут работать наши технические специалисты, которые помогут Вам решить вопросы по проектированию, монтажу и эксплуатации. Каждому посетителю мы рады предложить комплект технической документации с паспортами на оборудование, программным обеспечением, типовыми проектами. Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы!

В рамках выставки состоится бесплатный семинар «Комплект устройств для автоматического управления пожарными и технологическими системами «Спрут-2». Уникальные методики расчета и проектирования водяного, пенного, газового, порошкового пожаротушения. Моноблочные автоматические насосные станции «Спрут-НС»

Семинар проводится ведущим специалистом ООО «Плазма-Т», работающим непосредственно в рассматриваемой области и владеющим практическими навыками разработки, усовершенствования систем пожарной безопасности.

Дата проведения семинара: 30 сентября 2015 г.
Время проведения семинара: 13.30 – 15.30
Место проведения: конференц зал «Центр международной торговли» (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 44, «Атриум Палас Отель»).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться: (организация, ФИО, должность, электронная почта, телефон)

тел./факс: 8 (343) 254-17-17, 264-04-54, 290-70-30
e-mail: 2907030@z96.ru
контактное лицо: Надежда

Количество участников от одной организации не ограничено!

Возврат к списку