Приглашаем на выставку «Безопасность. Крым 2015»!

logo-bezopasnostУважаемые дамы и господа!

Рады Вам сообщить, что компания ООО «Плазма-Т» примет участие в выставке технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Безопасность. Крым-2015», которая пройдет при поддержке Совета министров Республики Крым, Главного управления МЧС России по Республике Крым, Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, а также Ассоциации «Транспортная Безопасность», на территории Республики Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50, в гостинице «Ялта — Интурист», с 27 по 29 ноября 2015 г. Наш стенд будет расположен: на первом этаже, стенд 63.

Выставка «Безопасность. Крым-2015», - специализированная выставка технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты: Систем и средств обеспечения пожарной безопасности; Технических средств обеспечения безопасности; Средств индивидуальной защиты; Охраны труда; Систем и технических средств видеонаблюдения; Систем и средств ограничения доступа;

На выставке «Безопасность. Крым-2015», компания ООО «Плазма-Т» представит комплект устройств для автоматического управления пожарными и технологическими системами. «Спрут-2», так же:

Насосные установки повышения давления для систем пожаротушения, хозяйственно-питьевого водоснабжения и внутреннего противопожарного водопровода «Спрут НС» и «SmartStation»;

В дни работы выставки на нашем стенде для Вас будут работать технические специалисты, которые окажут консультации по проектированию, монтажу и эксплуатации.

Мы ответим на все интересующие Вас вопросы!

 

Дата и время проведения выставки:
27-28 ноября с 10.00 до 18.00
29 ноября      с 10.00 до 16.00

Место проведения:

Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50 Гостиница «Ялта- Интурист»

Для посетителей вход на выставку «Безопасность. Крым-2015» свободный.

Возврат к списку