06 декабря конференция "Взаимодействие служб предприятия для предотвращения ЧС на базе многофункциональных систем безопасности" в Санкт-Петербурге!

Уважаемые коллеги!

 

Мы приглашаем Вас на конференцию "Взаимодействие служб промышленного предприятия для предотвращения чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев  на базе многофункциональных систем безопасности" собирает руководителей и специалистов различных служб предприятия: безопасности, противопожарной защиты,  охраны труда, ГО и ЧС, главного технолога, эксплуатации,  отдела кадров и руководителя по персоналу.

 

Дата и место проведения:

6 декабря 2017 г., Санкт-Петербург, Holiday Inn Московские ворота.
Начало регистрации: 9-00

В программе конференции:

- Формирование единой концепции безопасности для раннего выявления возможных проблем и сокращения потерь в результате ЧС, аварий, пожара, несоблюдения служебных обязанностей, техники безопасности, правил противопожарной безопасности, хищений и многого другого.

- Возможности систем безопасности, дополняющие АСУТП;

- Комплексные системы и их роль в организации оперативного взаимодействия различных служб предприятия в случае чрезвычайной ситуации;

- Современные технические средства и ПО на службе повышения дисциплины, сбора доказательной базы о нарушениях, составления отчетов о любых чрезвычайных ситуациях.

В докладах прозвучат темы:

- Построение комплексных систем и систем мониторинга, отвечающих задачам всех служб предприятия;

- Аварийное оповещение для эвакуации, оповещения о ЧС и в системе ГО, для управления службами в случаях нештатной или чрезвычайной ситуации;

- Сценарии видеонаблюдения и оперативного реагирования для различных задач предприятия.  Контроль за развитием ЧС для оперативного управления службами;

- Контроль доступа как инструмент повышения дисциплины труда, предотвращений несчастных случаев и выявления хищений;

- Раннее обнаружение пожара. Пожаротушение для локального подавления пожара на ранней стадии.

Обязательная регистрация

Участие в конференции бесплатное. Всем зарегистрированным участникам заранее высылается программа мероприятия. Участникам выдается пакет с информационными материалами и программа мероприятия с координатами спикеров.

 

Возврат к списку