"STOPFIRE-2018" Приглашаем на выставку в Екатеринбург с 17 - 19 сентября!

Уважаемые дамы и господа!

 

Компания "Плазма-Т", совместно с нашими партнерами "ЗАЩИТА АПТ", приглашает  Вас посетить крупнейшую специализированную  выставку по пожарной безопасности на Урале "STOPFIRE-2018"!

Выставка будет проходить с 17 по 19 сентября 2018г. в г. Екатеринбурге.

Место проведения: "ДИВС", Олимпийская набережная, 3 (станция метро "Динамо").

Ежедневно для Вас на нашем стенде № 56 будут работать технические специалисты, которые искренне  рады будут Вам помочь разобраться  в вопросах проектирования, монтажа и обслуживания систем пожаротушения, ответят на все интересующие Вас вопросы. Более  подробно ознакомиться с нашим оборудованием, которое уже стало широко известным и популярным на территории РФ и в странах ближнего зарубежья, а также и с выпускаемыми новинками, Вы сможете, посетив наш семинар, который будет проходить в рамках выставки 17.09.2018г. с 13:00 до 15:00 в Конференц-зале №1.

Тема семинара: «Комплект оборудования для автоматического управления установками пожаротушения, дымоудаления и системами пожарной сигнализации и оповещения «Спрут-2»  Моноблочные автоматические насосные станция "Спрут-НС". Установки повышения давления «SmartStation».

Семинар будет проводиться ведущими специалистами, работающими непосредственно в рассматриваемой области и владеющими практическими навыками разработки, усовершенствования систем пожарной безопасности. Ответы на вопросы, предварительные консультации, рекомендации по конкретным системам с учётом особенностей объекта, обсуждение нестандартных ситуаций и решений - наши семинары являются местом встречи настоящих профессионалов и часто становятся началом сотрудничества между их участниками!

До встречи на выставке и семинаре!!!!!

Возврат к списку