Итоги выставки Aquatherm Moscow 2022

Проходившая с 15 по 18 февраля 26-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2022 завершила свою работу в Крокус Экспо!

Гостей выставки ждали яркая экспозиция, презентация новинок и незабываемые впечатления!

Завершилась долгожданная для многих специалистов отрасли выставка Aquatherm Moscow 2022. Мы рады отметить, что мероприятие прошло на высшем уровне, было наполнено неповторимой атмосферой, профессионализмом и дружескими взаимоотношениями между участниками и посетителями.

Было приятно познакомиться с новыми клиентами, в том числе из стран-участников ЕАЭС - для многих эта выставка стала действительно значимым событием отрасли в условиях эпидемиологической обстановки и других значимых для бизнеса событий.

Благодарим постоянных клиентов и наших партнеров, что нашли время посетить наш стенд на выставке и обсудить важные вопросы сотрудничества!
Мы в очередной раз убедились, что ведем важное дело и производим качественную и востребованную не только на отечественном рынке продукцию!

Ну что ж, Aquatherm Moscow 2022 - завершена, а мы уже готовимся к следующим важным событиям! До новых встреч! 

 

                 

Возврат к списку