Посещение производства «Плазма-Т» руководителями Банка России: путь к совершенствованию управления

Посещение производства «Плазма-Т» руководителями Банка России

12 февраля 2024 года компания «Плазма-Т» приняла на своих производственных площадях руководителей Банка России. Это событие стало частью масштабной программы управленческого обучения для среднего звена центрального аппарата и территориальных учреждений Центрального банка Российской Федерации, организованной при поддержке Председателя Банка России Э.С. Набиуллиной.

Производственная система «Плазма-Т» как ориентир

Директор Университета Банка России Афонин А.Ю. подчеркнул, что производственная система и бизнес-процессы «Плазма-Т», основанные на глубоком анализе и системном подходе и выстроенные на принципах бережливого производства, представляют собой важный ориентир для принятия управленческих решений в Банке России.

Детали Промышленной экскурсии

В рамках экскурсии руководители Банка России познакомились с методами визуального управления производством, прошли по технологическому маршруту движения заготовок и ознакомились с системой адресного хранения комплектующих. Также были представлены аспекты мотивации сотрудников и ключевые изменения организационной структуры производства, в том числе принципы новой производственной системы, направленные на борьбу с «кабинетным лидерством» и стимулирование предложений по улучшениям.

Подать заявку на участие в промышленной экскурсии можно по ссылке

    

Возврат к списку